Ищете Где поиграть в мафию в СПб? Посмотрите наш подбор мест почти во всех районах города. Звоните 987-15-50
Апрель Café, м. Черная речка, ул. Савушкина д. 126, ТК «Атлантик Сити», второй этаж — «В ресторане есть отдельный зал, на 25 персон который идеально подходит для игры в мафию.»
Бразерс Пицца (Brother’s pizza), м. Пионерская, Коломяжский пр. 17, ТРК «СИТИМОЛЛ» — «отличное место чтобы провести день рождения ребенка от 10-ти лет и старше, за отдельным столом можно поиграть в мафию, для маленьких детей есть огромный батут.»
Телепицца (telepizza), м. Пионерская, просп. Королева, 7 — «Спокойное место, даже в выходные народу немного, в мафию можно поиграть в общем зале за отдельным столом, можно провести интерактив места хватит, когда я проводил там мафию вокруг сидели другие люди мы никому не мешали и нам не мешали.»
Желания, м. Спортивная, просп. Добролюбова 23 — «Удобое место для проведение игры в мафию, отдельный стол на втором этаже, мало людей, приятный интерьер импонирует игре.»
УНО МОМЕНТО, г. Пушкин, ул. Генерала Хазова, д. 8 — «Отличное место для проведения детской и взрослой игры в мафию в Пушкине»
ПИЦЦАРОНИ (PIZZARONI), м. Озерки, ул. Есенина д.1 — «Уютная пиццерия, места немного но для детского праздника до 15 чел. подойдет, для игры в мафия арендуется отдельный столик в углу заведения, даже если в пиццерии есть посетители мы не будем никому мешать.»
ЯММ ПИЦЦА (Yumm Pizza), м. Просвещения, пр. Просвещения, 33, корп.1 — «Отличное место с отдельным залом на втором этаже, зал идеально подходит для проведения игры в мафию, места хватит даже для интерактива и конкурсов, зал предоставляется в аренду бесплатно, оплата только за меню.»
Кафе «Щелкунчик», м. Садовая, ул. Союза Печатников, 8 — «Для праздника можно полностью арендовать кафе. Очень уютно и выгодно»
Телепицца (telepizza), м. Комендентский пр., ул. Стародеревенская, 33/10 — «На втором этаже есть отдельно выделенное пространство рядом с детской комнатой, там можно поиграть в мафию на 10-12 человек, даже в выходные немного людей, есть место для небольшого интерактива»
Кафе «Take Five», м. Комендентский пр. Комендантский просп., 27, корп.1 — «Отлично подойдет для взрослого дня рождения. Кафе полностью закрывается»
Ресторан 5 шампуров, м. Ул. Дыбенко, ул. Крыленко, 23 — «На втором этаже можно организовать отдельное пространство для празднования дня рождения и игры в мафию, удобно, никто не мешает»
ТРЦ ПИТЕР, боулинг, м. Московская, ул. Типанова, 21, литера А — «В кафе боулинга места хватит и для игры в мафию и для интерактива, места много, людей мало»
Антикафе МАНСАРДА, м. Владимирская, ул. Марата, 36-38 — «Уютное место в центре, под мафию предоставляется отдельная комната, недорогая аренда»
Ресторан-клуб Доник, м. Обухово, ул.Софийская, д.78 — «Плюсы этого ресторана: много места, в будние дни мало людей. Мафию можно проводить в общем зале.»
Ресторан Айва, м. Озерки, просп. Северный, 12 — «Один из самых удобных ресторанов для игры в мафию, для игры предоставляется отдельная комната до 15-ти персон.»